JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA·Región de los Lagos
Cierre
20 mar 2026, 09:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.960.960-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$44.939.160
Quiénes se adjudicaron
Descripción
JUNAEB mediante la presente licitación pública, requiere contratar el servicio de Aseo General, interior y Mantención de Oficinas diariamente, sanitización y lavado de 2 vehículos Institucionales por un periodo de 3 años (2026 – 2027 - 2028 y hasta el 31 de marzo del 2029) en Dirección Regional de JUNAEB Puerto Montt, ubicada en Calle Benavente N° 952, Puerto Montt.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE, SANITIZACION Y LAVADO DE 2 VEHICULOS INSTITUCIONALES POR UN PERIODO DE 3 AÑO (2026 – 2027 – 2028 Y HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2029) EN DIRECCION REGIONAL JUNAEB PUERTO MONTT UBICADA EN BENAVENTE
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA (45 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obras de Mantenimiento y adecuación en H.I Ruka
Cierre: 21 sep 2026
SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE 2026
Cierre: 21 sep 2026
SUMINISTRO MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA JUNAEB
Cierre: 11 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JUNAEB 2026 - 2028
Cierre: 22 sep 2026
PLATAFORMA GESTIÓN Y CONTROL SEGURIDAD INFORMACIÓN
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA