MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Maule
Cierre
25 mar 2026, 12:00
Publicación
12 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.242.976-2
Oferentes
9
Monto adjudicado
$19.466.270
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad solicita ofertas para la adquisición de lubricantes e insumos automotrices para maquinaria, destinados a las faenas de Conservación vial de la Dirección de Vialidad - Región del Maule de acuerdo a los requerimientos de las presentes Bases y Especificaciones.
ADBLUE (BIDON 10 L.)
ACEITE 15W-40 (19L.)
ACEITE HY GARD
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …