SERVICIO NACIONAL DE TURISMO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$19.200.000
Cierre
15 jun 2026, 11:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.896.375-4
Oferentes
10
Monto adjudicado
$14.904.202
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Aseo y Mantención de Jardín para la Dirección Regional de Turismo, Araucanía por 24 meses
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo y Mantención de Jardín por un periodo de 24 meses
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE TURISMO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Aseo para Sernatur Región del Maule.
Cierre: 09 sep 2026
CAMPAÑAS TURISMO DE REUNIONES – MICE 2026
Cierre: 10 sep 2026
PROMOCIÓN TURÍSTICA DIRIGIDA AL CANAL DE COMERCIALIZACIÓN 2026
Cierre: 14 sep 2026
MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO SOCIAL REGIÓN DE OHIGGINS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de Aseo Integral DR Tarapaca
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE TURISMO