CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.715.000
Cierre
23 mar 2026, 15:01
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.406.675-6
Oferentes
11
Monto adjudicado
$2.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de traslado en vehículo tipo SUV o VAN, incluyendo conductor y combustible, para trabajadores del programa odontológico Sembrando Sonrisas, desde la Corporación Municipal de La Florida, a los distintos establecimientos educacionales beneficiarios, junto con su traslado de regreso.
Servicios de transporte de vehículos ligeros
Transporte de pasajeros para Programa Sembrando Sonrisas
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de capacitación para educación - COMUDEF
Cierre: 04 sep 2026
Adquisición e instalación de separadores clínicos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE LABORATORIO DE CIENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición equipamiento oftalmológico para UAPO
Cierre: 07 sep 2026
Insumos Odontológicos - COMUDEF
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y R…