CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
22 may 2026, 11:01
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.258.276-5
Oferentes
9
Monto adjudicado
$180.843.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF.
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de capacitación para educación - COMUDEF
Cierre: 04 sep 2026
Adquisición e instalación de separadores clínicos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE LABORATORIO DE CIENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición equipamiento oftalmológico para UAPO
Cierre: 07 sep 2026
Insumos Odontológicos - COMUDEF
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y R…