CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
26 may 2026, 15:01
Publicación
11 may 2026
Tipo
CO: Licitación Privada entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.912.624-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.299
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Corporación Municipal de La Florida, en adelante también llamada “COMUDEF” o “LA CORPORACIÓN”, ha elaborado las presentes Bases Administrativas de Licitación Pública, Bases Técnicas y Anexos correspondientes, que contienen todas las condiciones y especificaciones técnica que deberán cumplir los oferentes para materializar la “CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE CARGA DE COMBUSTIBLE A GRANEL PARA CALDERAS DE CENTROS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF”.
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE CARGA DE COMBUSTIBLE A GRANEL PARA CALDERAS DE CENTROS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de capacitación para educación - COMUDEF
Cierre: 04 sep 2026
Adquisición e instalación de separadores clínicos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE LABORATORIO DE CIENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición equipamiento oftalmológico para UAPO
Cierre: 07 sep 2026
Insumos Odontológicos - COMUDEF
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Combustibles, lubricantes y anticorrosivos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y R…