CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
26 may 2026, 15:01
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.432.734-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$25.210.084
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO, MONTAJE Y DESMONTAJE DE CARPAS Y ESTRUCTURAS MODULARES, PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA.
SERVICIO DE ARRIENDO, MONTAJE Y DESMONTAJE DE CARPAS Y ESTRUCTURAS MODULARES, PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de capacitación para educación - COMUDEF
Cierre: 04 sep 2026
Adquisición e instalación de separadores clínicos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE LABORATORIO DE CIENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición equipamiento oftalmológico para UAPO
Cierre: 07 sep 2026
Insumos Odontológicos - COMUDEF
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y R…