CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$51.910.724
Cierre
20 ago 2026, 15:01
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar el servicio de mantención preventiva y correctiva de grupos electrógenos, de la Corporación Municipal de La Florida - COMUDEF.
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Grupos Electrógenos
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA (10 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de capacitación para educación - COMUDEF
Cierre: 04 sep 2026
Adquisición e instalación de separadores clínicos
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE LABORATORIO DE CIENCIAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición equipamiento oftalmológico para UAPO
Cierre: 07 sep 2026
Insumos Odontológicos - COMUDEF
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y R…