SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION·Región de la Araucanía
Cierre
04 ago 2026, 11:05
Publicación
17 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.476.287-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$13.395.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La responsabilidad de custodia, resguardo y conservación de registros y archivos impuesta por el artículo 31 de la Ley 19.477, Orgánica del Servicio de Registro Civil e Identificación. Que, con el objeto de dar cumplimiento en forma adecuada a lo dispuesto en la normativa legal citada, resulta necesario contar por el servicio de empaste y restauración
Encuadernación con cola fría o pegamento
1. La responsabilidad de custodia, resguardo y conservación de registros y archivos impuesta por el artículo 31 de la Ley 19.477, Orgánica del Servicio de Registro Civil e Identificación. 2. Que, con el objeto de dar cumplimiento en forma adecuada a lo
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN y DESRATIZACIÓN DE OFICINAS COMUNALES Y DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO PROVISIÓN MANTENCION TIMBRES Y SELLOS
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO EDIFICIO INSTITUCIONAL
Cierre: 15 sep 2026
Seguros contra incendio sismo y contenido SRCeI
Cierre: 21 sep 2026
HABILITACIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL PURRANQUE
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICAC…