MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 mar 2026, 17:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.303.450-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$209.732.130
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad Provincia de Melipilla, Región Metropolitana, solicita ofertas para la contratación del “Suministro y transporte de 1590 m³ de mezcla asfáltica en caliente para camino Tantehue, Código 73S50776, Sector Km 0.00 al Km 3.3, Comuna de Melipilla y otros caminos de la Red Vial Provincia de Melipilla, Región Metropolitana”.
Suministro y transporte de mezcla asfáltica en caliente para Recapado Asfaltico.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …