SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
14 sept 2026, 12:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Según art 4° en el objeto de la contratación
1.- 720-1137 CIRCUITO ANESTESIA 1 LT C/BOLSA (KSYKIT068)
2.- 720-1115 CIRCUITO ANESTESIA 3 LT C/BOLSA (KSYKIT069)
3.- 720-0809 EXTENSOR PEDIATRICO CIRCUITO ANESTESIA
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE GUANTES DE ALTO RIESGO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JVA
Cierre: 03 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA SET DE ENDOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO GRS
Cierre: 04 sep 2026
244 ADQUISICIÓN DE MARCADORES PARA TÉCNICA DE INMUNOHISTOQUÍMICA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO CFO
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON CONEXIÓN ENFIT PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JHA
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICION DE SUTURAS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO- JHA
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO…