SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
18 jun 2026, 11:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.792.474-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$24.576.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION Y MANTENCION DE EQUIPOS CONTRA INCENDIO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Sistemas de Control de incendio o sistemas de extinguir
El H. Dr. Roberto del Río para dar cumplimiento a las funciones propias de la institución, requiere la contratación para la adquisición y mantención de equipos contra incendio.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA SET DE ENDOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO GRS
Cierre: 04 sep 2026
244 ADQUISICIÓN DE MARCADORES PARA TÉCNICA DE INMUNOHISTOQUÍMICA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO CFO
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CIRCUITOS DE ANESTESIA Y OTROS SEGÚN DETALLE PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JVA
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON CONEXIÓN ENFIT PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JHA
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICION DE SUTURAS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO- JHA
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO…