SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
28 may 2026, 11:00
Publicación
08 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
93.020.000-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$60.904
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Niños Dr. Roberto del Rio para dar cumplimiento a sus funciones, requiere la adquisición de reactivos para determinación de hormonas, vitaminas y anticuerpos, con equipo en comodato
Reactivos de analizadores químicos
244-1391 Reactivo para determinación de Hormona T4 libre
Reactivos de analizadores químicos
244-1392 Reactivo para determinación de Hormona T3
Reactivos de analizadores químicos
244-1393 Reactivo para determinación de Hormona TSH
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA SET DE ENDOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO GRS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON CONEXIÓN ENFIT PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JHA
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICION DE SUTURAS PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO- JHA
Cierre: 22 sep 2026
ADQUISICIÓN DE GUANTES DE ALTO RIESGO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO JVA
Cierre: 03 sep 2026
244 ADQUISICIÓN DE MARCADORES PARA TÉCNICA DE INMUNOHISTOQUÍMICA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO CFO
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO…