Hospital Villarrica·Región de la Araucanía
Cierre
18 jun 2026, 11:30
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.844.476-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$19.900.024
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Villarrica, a través de su departamento de abastecimiento, requiere la adquisición de “SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA EL SISTEMA FM200 Y OTROS, PARA EL HOSPITAL VILLARRICA, SEGUNDO LLAMADO”, El contrato se cursará por un periodo de 24 meses, pudiendo ser renovado hasta por 12 meses, por razones fundadas, en la medida que existan disponibilidad financiera y los resultados de los informes de evaluación, mínimo un al año, así lo amerite.
Sistema de apagado de incendios
Mantenimiento preventivo sistema de detección y extinción sistema FM200 y otros
Sistema de apagado de incendios
Mantenimiento correctivo sistema de detección y extinción sistema FM200 y otros
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Villarrica (9 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Villarrica