DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región de Valparaíso
Cierre
24 feb 2026, 12:30
Publicación
02 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.587.670-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$97.296.639
Quiénes se adjudicaron
Descripción
- Las presentes Bases de Licitación, norman el llamado a propuesta pública y la posterior formalización mediante la suscripción del respectivo contrato, destinada a la contratación del SERVICIO DE REPARACIÓN INSTALACIÓN ELÉCTRICA Y SANITARIA MÓDULO 105 C.P VALPARAISO, de conformidad con los requerimientos establecidos por Gendarmería de Chile, los que, a nivel nacional y con las características técnicas solicitadas, no se encuentran en el Catálogo Convenio Marco. Los servicios contratados deberán cumplir con los requerimientos técnicos que se especifican en las Bases Técnicas que se aprueban por medio de la presente resolución, las que se entenderán formar parte integrante de la correspondiente licitación, para todos los efectos legales, reglamentarios y administrativos
Cubiertas para asientos de inodoro
REPARACION SANITARIA MODULO 105 CP VALPARAISO
Componentes de alumbrado, electricidad o datos para atriles
CONSERVACION ELECTRICA MODULO 105 CP VALPARAISO
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL