DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región de Valparaíso
Cierre
25 feb 2026, 12:40
Publicación
10 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.534.007-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$72.230.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCION HIDRAULICA DEL GNERADOR DE CALDERAS SISTEMA DE BOMBAS Y OTROS, PARA EL COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAISO años 2026-2027 según bases administrativas y tecnicas
Supervisión de instalación, ajuste o mantenimiento de calderas
SERVICIO DE MANTENCIÓN HIDRÁULICA, DEL GENERADOR, CALDERAS, SISTEMA DE BOMBAS Y OTROS, PARA EL COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAÍSO años 2026-2027 según Bases Administrativas y Técnicas
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL