CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$170.000.000
Cierre
24 mar 2026, 14:30
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.546.342-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$175.946.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases regirán la Propuesta Pública convocada por el CRSCO, para la contratación del Servicio de Contactabilidad Automatizada para la confirmación de horas de atención de salud sean estas consultas yo procedimientos especializados y el envío masivo de información vía sistema Whatsap, Mailing yo IVR Interactive Voice Response por un periodo de tres años.
Servicio de contestadora automática interactiva
La Oferta Económica deberá ser expresada en pesos y debe corresponder al precio neto ofertado, unitario, por contacto efectivo con el usuario.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FARMACIA
Cierre: 24 sep 2026
SUMINISTRO FARMACO FLUPENTIXOL 20 MG
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOL…