CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
12 jun 2026, 13:30
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
El objetivo de la presente licitación es la contratación de servicio de exámenes cardiológicos ambulatorios, por el periodo de 24 meses.
Valor unitario neto Ergometría (incluye E.C.G. antes, durante y después del ejercicio con monitoreo continuo y medición de la intensidad del esfuerzo)
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO FARMACO FLUPENTIXOL 20 MG
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FARMACIA
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOL…