CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$145.000.000
Cierre
24 jun 2026, 13:30
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.040.520-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$64.617
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases regirán la Propuesta Pública convocada por el CRSCO para la Contratación de Servicios de Exámenes de Resonancia Magnética y Otros Exámenes, los cuales deben ejecutarse en las dependencias del adjudicado, para los pacientes beneficiarios de este centro. Las cantidades que se señalan son meramente referenciales pudiendo aumentar o disminuir de acuerdo con la demanda asistencial, según lo especifica la parte técnica de estas Bases
INDICAR VALOR UNITARIO TOTAL DE EXAMEN DE CINTIGRAFÍA ÓSEA COMPLETA PLANAR O MÉDULA ÓSEA
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO FARMACO FLUPENTIXOL 20 MG
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FARMACIA
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOL…