CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$221.200.000
Cierre
15 jul 2026, 17:30
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de este proceso licitatorio es la contratación consultas médicas especialistas para el Centro de Referencia de Salud de Peñalolén Cordillera Oriente para otorgar prestación a distintos pacientes atendidos en la Institución, a realizarse en dependencias del CRSCO ubicado en Av. Las Torres 5100, Peñalolén, por el periodo de 12 meses. Por esta razón, se exigirá calidad técnica en el servicio licitado y el cumplimiento del proveedor en los aspectos administrativos como los tiempos de respuesta y otros.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO FARMACO FLUPENTIXOL 20 MG
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FARMACIA
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOL…
Ediciones anteriores del mismo proceso