CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
17 jul 2026, 13:30
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.442.721-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$11.152.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La propuesta comprende la contratación del Servicio de mantención de ascensores, de acuerdo con lo señalado en las Bases Técnicas, por un período de treinta y seis (36) meses para el Centro de Referencia de Salud de Peñalolén Cordillera Oriente ubicado en Av. Las Torres N° 5100 de la comuna de Peñalolén.
Servicios de mantenimiento de ascensores
El objetivo de la presente licitación es contratar el Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los ascensores del CRS de Peñalolén C.O.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO FARMACO FLUPENTIXOL 20 MG
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FARMACIA
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOL…
Ediciones anteriores del mismo proceso