CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$160.000.000
Cierre
31 ago 2026, 13:30
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases tienen por finalidad convocar a Propuesta Pública, para contratar la prestación de servicios de apoyo bajo la modalidad de suministro, pudiendo la Institución requerir distintos los distintos perfiles y cantidades variables según sus necesidades, por el período de 12 meses. Déjese establecido que los requerimientos de personal serán de carácter variable, no comprometiéndose el CRSCO a solicitar una cantidad total de personal de manera periódica durante la vigencia del contrato.
Valor Total por el servicio
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO FARMACO FLUPENTIXOL 20 MG
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO
Cierre: 10 sep 2026
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y FARMACIA
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOL…
Ediciones anteriores del mismo proceso