SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$2.952.000
Cierre
04 may 2026, 11:00
Publicación
23 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.223.335-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.700.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Curso Estrategias prácticas para el trabajo en aula con niños con TEA Capacitar a Educadoras de Párvulos que se desempeñan en Sala cuna y Jardin Infantil en estrategias pedagógicas aplicables a niños y niñas con Trastorno del Espectro Autista (TEA), de distintos niveles, (sala cuna Mayor, Medio Menor y Medio Mayor) que favorezcan su inclusión en el aula y promuevan su desarrollo en el proceso de aprendizaje.
Curso Estrategias prácticas para el trabajo en aula con niños con TEA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE
ADQ. EQUIPOS PROG.LISTA DE ESPERA SSM
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →