SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Cierre
08 jun 2026, 12:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.397.000-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$37.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases de Licitación tienen por finalidad establecer los antecedentes, requerimientos y condiciones de contratación para la adquisición de COMPRA DE PRODUCTOS ODONTOLOGICOS GES PROGRAMA MINISTERIAL SEMBRANDO SONRISAS. La presente licitación tiene por objeto asegurar la entrega de estos productos a los usuarios de las estrategias GES 6 años, Sembrando Sonrisas, niños y niñas de 0-2 años inscritos en establecimientos de APS, GES 60 años y gestantes.
Barniz de Fluoruro de Sodio 5%. Ver descripción en bases.
Cepillo Dental infantil de 0 a 2 años. Ver descripción en bases.
Cepillo Dental infantil de 2 a 5 años. Ver descripción en bases.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. EQUIPAMIENTO PSR LOMAS DE PUTAGAN Y COLBUN.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE