SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$2.150.000
Cierre
22 jun 2026, 11:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.383.008-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.621.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
2llamado, Taller de Vocería para directivos de salud
2llamado, Taller de Vocería para directivos de salud
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. EQUIPOS PROG.LISTA DE ESPERA SSM
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE