SERVICIO DE SALUD DEL MAULE·Región del Maule
Monto estimado
$7.072.692
Cierre
03 ago 2026, 11:00
Publicación
27 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.597.711-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.245.150
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El presente proceso licitatorio tiene por objetivo la adquisición de insumos, textiles, mobiliario operativo y equipos audiovisuales destinados a fortalecer el Plan Anual de Capacitación del Departamento de Gestión Prehospitalaria SAMU del Servicio de Salud Maule.
Bolsos para Fantomas Poliéster alta resistencia
Chalecos Brigadas 100% Poliéster
Jockey Brigadas
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO BLS
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN XDR PARA CIBERSEGURIDAD AVANZADA SERVICIO DE SALUD MAULE
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN VENTANA, PUERTA Y TRASLADO DE HIGROMETRO SSMAULE
Cierre: 08 sep 2026
ADQ. EQUIPAMIENTO PSR LOMAS DE PUTAGAN Y COLBUN.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE