SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL·Región de la Araucanía
Cierre
06 jul 2026, 11:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.673.350-0
Oferentes
6
Monto adjudicado
$75.465.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contrato de suministro por el periodo de 18 meses para las adquisiciones de “CONVENIO DE INSUMOS DENTALES PARA USO ORTODONTICO FASE DE SEGUIMIENTO PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.” de acuerdo a necesidades del Hospital Nueva Imperial.
ARCO ACERO UD 016 X 016 INFERIOR FORMA III
ARCO DE ACERO 016 X 022 SUPERIOR FORMA III
ARCO DE ACERO 014 INFERIOR FORMA III
3.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL (55 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL…
178.26 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE PLACAS TORNILLOS Y OTROS PARA CIRUGIA MAXILOFACIAL PARA PACIENTES DEL NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”
Cierre: 07 sep 2026
148.26 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES PARA ARTROPLASTÍA DE HOMBRO PARA PACIENTES DEL NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”
Cierre: 07 sep 2026
177.26 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS MEDICOS PARA AT. CERRADA PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”
Cierre: 07 sep 2026
182.26 “SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS DE RAYOS X PARA NODO COSTERO: HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”
Cierre: 08 sep 2026
174.26 “CONVENIO SUMINISTRO DE SILLAS DE RUEDAS ESTANDAR PARA HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →