MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Valparaíso
Monto estimado
$30.550.000
Cierre
13 mar 2026, 12:00
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.647.874-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$29.510.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Gravilla 3/8, banda granulométrica TN 10-2.5 para ser utilizada en sellos tipo tratamiento superficial simples, en los caminos G-984 y G-988 de las comuna de El Tabo y Cartagena, de la Red Vial de la Dirección de Vialidad, Provincia de San Antonio.
Se requieren 300 m3 de Gravilla 3/8;Banda Granulométrica TN 10-2.5 puesta en terreno para ruta G-984 (Cruce F-962-G Cruce-G-986 (Las Cruces) y 350 m3, mismo material, puesto en terreno en camino G-988 ( Cruce G-974 (Lo Abarca) Cruce G-984 (Las Pataguas)
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …