SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Cierre
24 jun 2026, 13:00
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El siguiente convenio es para Artículos de Escritorio del Hospital de Ancud, que no se encuentran en el catálogo electrónico o su permanencia en el mismo es demasiado irregular, necesarios para los procedimientos administrativos que ocupa periódicamente el Hospital de Ancud y que de acuerdo a los requerimientos especificados en las Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la compra de productos a un precio conveniente.
ASEBG003 BATERIAS 9 V. similar duracell 9 v.
BENIM115 CINTA ENGOMADA PARA PINTAR 24 mm x 40 mt
Clips para carpetas o abrazaderas
ESCBG004 ACOCLIP METALICO caja de 50 unidades metálicos universal
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE
Ediciones anteriores del mismo proceso