SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región del Biobío
Cierre
31 ago 2026, 11:00
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PROVEER COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DE ZOONOSIS DE CONCEPCIÓN Y DE LA DELEGACIÓN BIOBIO DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DEL BIOBIO (SC283 y SC377)
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CONDUCTOR, VEHÍCULO TIPO CAMIONETA 4X4 O AWD, APTO PARA DESPLAZAMIENTO EN SECTORES RURALES Y DE DIFÍCIL ACCESO, JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES. JORNADA COMPLETA DISPONIBILIDAD PARA HORARIOS EXTRAORDINARIOS CUANDO SE REQU
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CONDUCTOR, VEHÍCULO TIPO CAMIONETA 4X4 O AWD, APTO PARA DESPLAZAMIENTO EN SECTORES RURALES Y DE DIFÍCIL ACCESO, JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES JORNADA COMPLETA DISPONIBILIDAD PARA HORARIOS EXTRAORDINARIOS CUANDO SE REQUI
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA