SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$26.311.376
Cierre
01 sept 2026, 10:00
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de esta Licitación es contar con una adecuada adquisición de COMPRA DE CATÉTERES EMBÓLICOS PARA EL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO, durante el curso del contrato.
1 DRE-0127 CATETER EMBOLEC ARTERIAL 3. CATETER TIPO FOGARTY PARA EMBOLECTOMIA ARTERIAL DE 3FR X 80CM, DIAMETRO BALON 5MM, INTRODUCTOR COMPATIBLE DE 5 FR, MARCAJE DE CATETER CADA 10 CM, IDENTIFICACIÓN DE INSUFLACIÓN DEL BALON. ESTERIL, DESECHABLE. UNIDAD 5
2 DRE-0127 CATETER EMBOLEC ARTERIAL 3. CATETER TIPO FOGARTY PARA EMBOLECTOMIA ARTERIAL DE 3FR X 80CM, DIAMETRO BALON 5MM, INTRODUCTOR COMPATIBLE DE 5 FR, MARCAJE DE CATETER CADA 10 CM, IDENTIFICACIÓN DE INSUFLACIÓN DEL BALON. ESTERIL, DESECHABLE. UNIDAD
3 DRE-0128 CATETER EMBOLEC ARTERIAL 4. CATETER TIPO FOGARTY PARA EMBOLECTOMIA ARTERIAL DE 4FR X 80CM, DIAMTERO BALON 9 MM, INTRODUCTOR COMPATIBLE DE 5 FR, MARCAJE DE CATETER CADA 10 CM, IDENTIFICACIÓN DE INSUFLACIÓN DEL BALON, ESTERIL, DESECHABLE. UNIDAD
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA (69 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIG…