DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$7.008.000
Cierre
13 mar 2026, 07:01
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.036.963-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.008.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Proveer el servicio de aseo externalizado para las dependencias ocupadas por la Delegación Presidencial Provincial de Colchagua cuyo acceso principal se encuentra ubicado en Olegario Lazo 620, San Fernando, durante el periodo comprendico entre el 01 de abril de 2026 y el 31 de marzo de 2027.
Servicios de limpieza de edificios
ASEO DE DEPENDENCIAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE COLCHAGUA, UBICADA EN OLEGARIO LAZO 602, SAN FERNANDO Y LOS OTROS APOYOS INTERNOS, ABRIR DEPENDENCIAS SEGUN BASES (LUNES A VIERNES) Y COLABORAR EN CUALQUIER OTRA ACTIVIDAD
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CO…