SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C·Región del Biobío
Cierre
01 jul 2026, 15:01
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.536.171-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$50.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE REALIZAR ADQUISICIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS PARA INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE CIRUGÍA VASCULAR (FISTULAS ARTERIOVENOSAS Y OTRAS) CONSULTAS MEDICAS VASCULARES Y EXÁMENES COMPLEMENTARIOS, PARA PACIENTES GES DEL HOSPITAL DE CURANILAHUE
CONVENIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE CIRUGÍA VASCULAR
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMO PAPELES PARA REENVASADO DE MEDICAMENTOS HRAV SOLICITUD N°3 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDA Y DIRECCION
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDGYDP
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDM
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO BOLSAS DE PAPEL PARA DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS POR UN PERIODO DE 6 MESES PARA HRAV SOLICITUD N°8 DEL 2026
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C