SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C·Región del Biobío
Cierre
16 mar 2026, 12:30
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
88.611.600-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.621.202
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE EXAMENES DE IMAGENOLOGIA, MEDICINA NUCLEAR Y ENDOSCOPIA, POR UN PERIODO DE 24 MESES
Ecotomografías (detalle de exámenes en el punto 3.3 de las Bases de Licitación)
TAC (detalle de exámenes en el punto 3.3 de las Bases de Licitación)
Cintigramas (detalle de exámenes en el punto 3.3 de las Bases de Licitación)
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMO PAPELES PARA REENVASADO DE MEDICAMENTOS HRAV SOLICITUD N°3 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDA Y DIRECCION
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDGYDP
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDM
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO BOLSAS DE PAPEL PARA DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS POR UN PERIODO DE 6 MESES PARA HRAV SOLICITUD N°8 DEL 2026
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C