SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C·Región del Biobío
Cierre
06 mar 2026, 14:01
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.751.352-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$46.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE PARA MANTENCION DE AIRES ACONDICIONADOS HOSPITAL CURANILAHUE
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
CONVENIO MANTENCION EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMO PAPELES PARA REENVASADO DE MEDICAMENTOS HRAV SOLICITUD N°3 2026
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDA Y DIRECCION
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDGYDP
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO PARA SDM
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO BOLSAS DE PAPEL PARA DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS POR UN PERIODO DE 6 MESES PARA HRAV SOLICITUD N°8 DEL 2026
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C