SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C·Región del Biobío
Monto estimado
$67.160.030
Cierre
17 abr 2026, 06:40
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.566.250-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$56.405.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
HOSPITAL DE CURANILAHUE REQUIERE LA COMPRA DE INSUMOS PARA TERAPIA PRESIÓN NEGATIVA CON EQUIPOS EN COMODATO, EN CONFORMIDAD A SOLICITUD DE COMPRA S/N DE FECHA 10-02-2026 FOLIO N° 296.
Insumos Para Terapia Presión Negativa, Con Equipos En Comodato. (Ver Especificaciones Técnicas en Anexo N°2)
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CLÍNICOS PARA REPOSICIÓN BODEGA FOLIO PAC 157 – PARA UN PERIODO DE 18 MESES
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN DE FÁRMACOS PAC JULIO N°178 HRAV AÑO 2026
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE TIRAS REACTIVAS PARA HEMOGLOBINA CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO
Cierre: 08 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TERMOCICLADOR MULTINACAL PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO HRV
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO FÁRMACO PROPOFOL CON SET DE ADMINISTRACIÓN KIT TIVA MÁS 6 BOMBAS DE JERINGA EN COMODATO POR UN PERIODO DE 24 MESES HRAV PAC N°163
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C