SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C·Región del Biobío
Cierre
21 abr 2026, 10:00
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.392.172-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$292.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE PARA MANTENCION
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO CLINICO Y NO CLINICO
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CLÍNICOS PARA REPOSICIÓN BODEGA FOLIO PAC 157 – PARA UN PERIODO DE 18 MESES
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN DE FÁRMACOS PAC JULIO N°178 HRAV AÑO 2026
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE TIRAS REACTIVAS PARA HEMOGLOBINA CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO
Cierre: 08 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TERMOCICLADOR MULTINACAL PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO HRV
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO FÁRMACO PROPOFOL CON SET DE ADMINISTRACIÓN KIT TIVA MÁS 6 BOMBAS DE JERINGA EN COMODATO POR UN PERIODO DE 24 MESES HRAV PAC N°163
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C