SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C·Región del Biobío
Monto estimado
$29.750.000
Cierre
05 jun 2026, 14:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
HOSPITAL DE CURANILAHUE, REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE CONVENIO MANTENCIÓN CNAF, DE ACUERDO A PEDIDO PAC N°107 AÑO 2026.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO FÁRMACO PROPOFOL CON SET DE ADMINISTRACIÓN KIT TIVA MÁS 6 BOMBAS DE JERINGA EN COMODATO POR UN PERIODO DE 24 MESES HRAV PAC N°163
Cierre: 14 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TERMOCICLADOR MULTINACAL PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO HRV
Cierre: 08 sep 2026
REPOSICIÓN DE FÁRMACOS PAC JULIO N°178 HRAV AÑO 2026
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE TIRAS REACTIVAS PARA HEMOGLOBINA CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO INSUMO PAPELES PARA REENVASADO DE MEDICAMENTOS HRAV SOLICITUD N°3 2026
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C