SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
21 jul 2026, 11:30
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
En consecuencia, la contratación de este servicio resulta indispensable para garantizar la continuidad operacional de los diferentes equipos, asegurar la disponibilidad del equipamiento para la atención de los usuarios y contribuir al cumplimiento de los objetivos asistenciales del establecimiento de salud, optimizando el uso de los recursos públicos y resguardando la calidad y seguridad de las prestaciones otorgadas.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO MICROSCOPIO OFTALMOLOGICO LEICA F20
5.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS
Cierre: 04 sep 2026
MEDICAMENTOS PARA REPOSICIÓN DE STOCK DE FARMACIA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ART. DE ESCRITORIO ASEO Y MENAJE
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRA PARA LABORATORIO CLÍNICO
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ