SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
27 mar 2026, 12:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.383.300-0
Oferentes
22
Monto adjudicado
$721.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
el Hospital Santa Cruz como establecimiento público de salud y centro de derivación para la micro zona, está destinado a proveer prestaciones de salud para la recuperación, rehabilitación y cuidados paliativos de personas que asisten al centro asistencial, y colaborar en las actividades de fomento y protección, mediante acciones ambulatorias o en atención cerrada.
IINV0651 LIMPIADOR DE HERIDAS DE ACIDO HIPOCLOROSO 250 ML.
IINV0685 CINTA QUIRURGICA TRANSPORE PEDIATRIA
IMDC0006 APOSITO CARBON ACTIVADO C/PLATA 10.5 X 10.5 (ACTISORB PLUS)
5.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRA PARA LABORATORIO CLÍNICO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS
Cierre: 04 sep 2026
MEDICAMENTOS PARA REPOSICIÓN DE STOCK DE FARMACIA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ART. DE ESCRITORIO ASEO Y MENAJE
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ABARROTES Y FORMULAS ORALES
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ