SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
26 mar 2026, 12:30
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.383.300-0
Oferentes
6
Monto adjudicado
$3.639.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
para el cumplimiento de su función, el director del Hospital se encuentra facultado para aprobar Bases de Licitación y llamar a Licitación Pública de servicios de cualquier naturaleza, con personas naturales o jurídicas, para el desempeño de todo tipo de tareas o funciones, generales o específicas, aun cuando sean propias o habituales del Establecimiento.
IINI0007 KIT TRANSICION CANULA OPTIFLOW JUNIOR 2 L
IINI0009 KIT TRAQUEOSTOMIA PERCUTANEA N° 8 (TRACOE)
IINV0033 BOQUILLAS ESPIROMETRIA/FLUJOMETRIA
5.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRA PARA LABORATORIO CLÍNICO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS
Cierre: 04 sep 2026
MEDICAMENTOS PARA REPOSICIÓN DE STOCK DE FARMACIA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ART. DE ESCRITORIO ASEO Y MENAJE
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ABARROTES Y FORMULAS ORALES
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ