SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
30 abr 2026, 11:30
Publicación
20 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.218.121-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.930.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
el Hospital Santa Cruz requiere adquirir un sistema de alargamiento óseo para fémur destinado a pacientes con discrepancias de longitud de extremidades inferiores, secuelas traumáticas, malformaciones congénitas, deformidades angulares o patologías que requieren procedimientos de reconstrucción ósea progresiva
Cemento quirúrgico de hueso o sistemas de mezclado o accesorios
KIT DE SISTEMA DE ALARGAMIENTO ÓSEO TIPO ORTHOFIX PARA FEMUR DE 400MM, CON RESPECTIVOS PIN DE HIDROXAPATITA DE 6.0, TUERCAS , LLAVES Y ACCESORIOS ANGULARES PARA SU CORRECTO POSICIONAMIENTO
5.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRA PARA LABORATORIO CLÍNICO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS
Cierre: 04 sep 2026
MEDICAMENTOS PARA REPOSICIÓN DE STOCK DE FARMACIA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ART. DE ESCRITORIO ASEO Y MENAJE
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ABARROTES Y FORMULAS ORALES
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ