SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
05 jun 2026, 08:30
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.926.760-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$2.256.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
el Hospital Santa Cruz mantiene la necesidad de adquirir materiales diversos para uso en mantención hospitalaria se justifica técnicamente por la necesidad permanente de asegurar la continuidad operativa, seguridad y correcto funcionamiento de la infraestructura y de las instalaciones críticas del establecimiento de salud. Estas labores de mantención preventiva y correctiva abarcan distintas especialidades de construcción, tales como electricidad, gasfitería, obras menores e infraestructura, las cuales resultan indispensables para responder oportunamente a fallas
Contactor de líquido dispersado
CONTACTOR TRIFASICO 20ABOBINA 220V
SET DADOS DIELECTRICO 1/2 DE 8 A 27MM
DESENGRASANTE CONCENTRADO INDUSTRIAL BIDON 5 LITROS
5.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRA PARA LABORATORIO CLÍNICO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS
Cierre: 04 sep 2026
MEDICAMENTOS PARA REPOSICIÓN DE STOCK DE FARMACIA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ART. DE ESCRITORIO ASEO Y MENAJE
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ABARROTES Y FORMULAS ORALES
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ