SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.570.000
Cierre
07 jul 2026, 11:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.560.334-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar los servicios de una productora de eventos para el diseño, implementación, ejecución y transmisión de la Cuenta Pública Participativa (CPP) de la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la Región de Antofagasta. El servicio integral debe asegurar el correcto desarrollo de la ceremonia presencial y su óptima difusión digital para la ciudadanía.
Realizar la producción de eventos para la realización de la cuenta pública para el día 28 de julio.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA