SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Antofagasta
Cierre
03 mar 2026, 12:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.232.468-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$5
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Subsecretaría de Salud Pública de la Región de Antofagasta Salud Antofagasta, requiere la contratación de servicios de catering correspondientes al período 2026. Los servicios serán coordinados con el proveedor con al menos una semana de anticipación a cada actividad. Cabe señalar que las prestaciones podrán ser requeridas en cualquier localidad de la Región de Antofagasta.
La Subsecretaria de Salud Publica de la Región de Antofagasta, requiero los servicios de catering para el periodo 2026.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 02 sep 2026
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA