SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Valparaíso
Cierre
08 jun 2026, 11:00
Publicación
04 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.879.079-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$507.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Garantizar la protección integral de losas funcionarios, bienes e instalaciones de la SEREMI de Salud de la Región de Valparaíso, mediante la implementación de un servicio de vigilancia con presencia física de guardias, asegurando condiciones de seguridad, orden y prevención de riesgos durante toda la jornada operativa y fuera de ella.
Servicio de GG.SS por 12 meses.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA