SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$70.000.000
Cierre
04 jun 2026, 10:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Dotar de medios de transporte a sus funcionarios para la realización de distintas actividades institucionales en terreno de esta Secretaría Regional Ministerial de Salud.
Línea 1: Provincia de Valparaíso en Auto, SUV, Van- Mini Bus.
Línea 2: Provincia de Quillota en Auto, SUV, Van- Mini Bus.
Línea 3: Provincia de San Felipe/Los Andes en Auto, Suv y Van.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DIGEDEP. ENCUESTA TRATO A LOS USUARIOS
Cierre: 03 sep 2026
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA