SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$133.248.542
Cierre
20 ago 2026, 16:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE DISPOSITIVO EXTERNO HOSPITAL DIA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLÓGICAS
Cierre: 10 sep 2026
C.S. CONTENEDORES DE BIOPSIA Y FRASCOS PRELLENADOS
Cierre: 11 sep 2026
CS MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPAMIENTO ASOCIADO POR 24 MESES
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE C…