SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$34.200.000
Cierre
31 ago 2026, 12:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE EXAMENES CINTIGRAFÍA ÓSEA POR 36MESES.
CINTIGRAFÍA DE MÉDULA ÓSEA
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE DISPOSITIVO EXTERNO HOSPITAL DIA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLÓGICAS
Cierre: 10 sep 2026
C.S. CONTENEDORES DE BIOPSIA Y FRASCOS PRELLENADOS
Cierre: 11 sep 2026
CS MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPAMIENTO ASOCIADO POR 24 MESES
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE C…