SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$23.948.024
Cierre
07 sept 2026, 16:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SEGUN DOCUMENTO
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
C.S. CONTENEDORES DE BIOPSIA Y FRASCOS PRELLENADOS
Cierre: 11 sep 2026
CONVENIO POR LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE EVALUACIÓN EXTERNA PARA LA ACREDITACIÓN EN ATENCIÓN CERRADA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 11 sep 2026
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE ADQUISICIÓN POR MANTAS TÉRMICAS CLÍNICAS CON UNIDADES CALEFACTORAS PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Cierre: 15 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE MUESTRAS BIOLÓGICAS
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE C…